Kalipso-club.ru

Валериановый блог

Метки: Меню 6 месячного ребенка на смешанном вскармливании, pca 2012 турнир суперхайроллеров на русском видео, смешанном творожный крем, рацион ребенка в 6 месяцев на смешанном вскармливании.

Уимблдонский турнир 2012
Основной турнир
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины   микст
Юниоры
Одиночный разряд   юноши   девушки  
Парный разряд   юноши   девушки  

Майк Брайан и Лиза Реймонд — победители турнира.

Чемпионы прошлого года — пара Юрген Мельцер/Ивета Бенешова — защишали титул в качестве двенадцатых сеянных, но проиграли во втором раунде.

Содержание

Общая информация

Лиза Реймонд и Майк Брайан прерывают совместную, более чем девятилетнюю серию, без побед на турнирах Большого шлема.

Майк Брайан лишь с третьей попытки побеждает в финале Уимблдона. Каждый раз он играл с новой партнёршей.

Елена Веснина стабильно уступает все свои финалы турниров Большого шлема. В третий раз это происходит на Уимблдоне и в третий же раз в миксте (во второй раз на Уимблдоне).

Посев

  1. Боб Брайан / Лизель Хубер (Полуфинал)
  2. Майк Брайан / Лиза Реймонд (Титул)
  3. Ненад Зимонич / Катарина Среботник (Полуфинал)
  4. Леандер Паес / Елена Веснина (Финал)
  5. Махеш Бхупати / Саня Мирза (Второй раунд)
  6. Даниэле Браччали / Роберта Винчи (Третий раунд)
  7. Айсам-уль-Хак Куреши / Андреа Главачкова (Второй раунд)
  8. Даниэль Нестор / Юлия Гёргес (Четвертьфинал)
  1. Мариуш Фирстенберг / Абигейл Спирс (Второй раунд)
  2. Рохан Бопанна / Чжэн Цзе (Четвертьфинал)
  3. Франтишек Чермак / Луция Градецкая (Отказ)
  4. Юрген Мельцер / Ивета Бенешова (Второй раунд)
  5. Фабио Фоньини / Сара Эррани (Второй раунд)
  6. Давид Марреро / Нурия Льягостера Вивес (Второй раунд)
  7. Энди Рам / Квета Пешке (Third Round)
  8. Александр Пейя / Анна-Лена Грёнефельд (Третий раунд)

Специальные приглашения в основу (WC)

  1. Доминик Инглот / Лора Робсон (Третий раунд)
  2. Джонатан Маррей / Энн Кеотавонг (Первый раунд)
  1. Кен Скупски / Мелани Саут (Третий раунд)
  2. Росс Хатчинс / Хитер Уотсон (Второй раунд)

Ход турнира

Используемые сокращения

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — cпециальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.

Финальные раунды

  Полуфиналы Финал
                         
  1   Боб Брайан
  Лизель Хубер
5 6 3  
4   Леандер Паес
  Елена Веснина
7 3 6  
  4   Леандер Паес
  Елена Веснина
3 7 4
  2   Майк Брайан
  Лиза Реймонд
6 5 6
3   Ненад Зимонич
  Катарина Среботник
3 4
  2   Майк Брайан
  Лиза Реймонд
6 6  


Первые раунды

Секция 1

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   Четвертьфинал
 
    1   Б.Брайан
  Л.Хубер
4 6 6  
Alt   Й.Брунстрём
  А.Клепач
7 63 6     Alt   Й.Брунстрём
  А.Клепач
6 4 4  
  Ж.-Ж. Ройер
  К.Янс
63 7 4       1   Б.Брайан
  Л.Хубер
3 6 6  
  Х.Текау
  Б.Маттек
5 1       15   Э.Рам
  К.Пешке
6 2 1  
Alt   Й.Эрлих
  Ш.Пеер
7 6     Alt   Й.Эрлих
  Ш.Пеер
3 6 4
    15   Э.Рам
  К.Пешке
6 3 6  
      1   Б.Брайан
  Л.Хубер
7 6
      8   Д.Нестор
  Ю.Гёргес
5 1
    Alt   Дж.Серретани
  П.Мартич
 
  Ю.Ноул
  Т.Пашек
6 6       Ю.Ноул
  Т.Пашек
w / o  
  М.Лопес
  Ж.Гусарова
1 2         Ю.Ноул
  Т.Пашек
5 6 2
  М.Елгин
  Г.Воскобоева
6 7       8   Д.Нестор
  Ю.Гёргес
7 4 6  
  С.Гонсалес
  Ш.Чжан
4 5       М.Елгин
  Г.Воскобоева
6 3 4
    8   Д.Нестор
  Ю.Гёргес
4 6 6  
 


Секция 2

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   Четвертьфинал
 
    4   Л.Паес
  Е.Веснина
6 6  
Alt   Э.Фишер
  М.Бартель
6 7     Alt   Э.Фишер
  М.Бартель
3 3  
  Д.Норман
  А.Росольска
2 5       4   Л.Паес
  Е.Веснина
7 6  
  М.Мирный
  В.Азаренко
7 6         М.Мирный
  В.Азаренко
63 3  
  Р.Линдстедт
  С.Арвидссон
611 4       М.Мирный
  В.Азаренко
6 6
    13   Ф.Фоньини
  С.Эррани
3 2  
      4   Л.Паес
  Е.Веснина
6 6
        П.Хенли
  А.Кудрявцева
2 2
    9   М.Фирстенберг
  А.Спирс
3 5  
  М.Кукушкин
  Я.Шведова
7 7       М.Кукушкин
  Я.Шведова
6 7  
  К.Андерсон
  Ш.Схеперс
5 62         М.Кукушкин
  Я.Шведова
66 6 5
  П.Хенли
  А.Кудрявцева
6 6         П.Хенли
  А.Кудрявцева
7 3 7  
WC   Дж.Маррей
  Э.Кеотавонг
4 4       П.Хенли
  А.Кудрявцева
6 6
    5   М.Бхупати
  С.Мирза
3 1  
 


Секция 3

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   Четвертьфинал
 
    7   А.Куреши
  А.Главачкова
3 7 1  
  К.Флеминг
  Ш.Се
4 6 6       К.Флеминг
  Ш.Се
6 65 6  
  А.Са
  А.Родионова
6 3 4         К.Флеминг
  Ш.Се
7 7  
WC   Д.Инглот
  Л.Робсон
7 6       WC   Д.Инглот
  Л.Робсон
63 63  
  С.Липски
  Н.Грандин
62 4     WC   Д.Инглот
  Л.Робсон
6 3 6
    12   Ю.Мельцер
  И.Бенешова
3 6 1  
        К.Флеминг
  Ш.Се
63 3
      3   Н.Зимонич
  К.Среботник
7 6
    14   Д.Марреро
  Н. Льягостера
4 5  
WC   К.Скупски
  М.Саут
7 7     WC   К.Скупски
  М.Саут
6 7  
  Э.Буторак
  В.Лепченко
65 66       WC   К.Скупски
  М.Саут
4 7 7
  Ф.Полашек
  Д.Гантухова
4 3       3   Н.Зимонич
  К.Среботник
6 65 9  
WC   Р.Хатчинс
  Х.Уотсон
6 6     WC   Р.Хатчинс
  Х.Уотсон
7 4 4
    3   Н.Зимонич
  К.Среботник
5 6 6  
 


Секция 4

Первый раунд   Второй раунд   Третий раунд   Четвертьфинал
 
    6   Д.Браччали
  Р.Винчи
6 2 6  
  Ф.Мозер
  В.Углиржова
2 3       Ф.Петцшнер
  А.Кербер
3 6 4  
  Ф.Петцшнер
  А.Кербер
6 6       6   Д.Браччали
  Р.Винчи
0 3  
  М.Мело
  В.Звонарёва
6 7       10   Р.Бопанна
  Ц.Чжэн
6 6  
  Х. С. Кабаль
  В.Душевина
3 5       М.Мело
  В.Звонарёва
    10   Р.Бопанна
  Ц.Чжэн
w / o  
      10   Р.Бопанна
  Ц.Чжэн
2 5
      2   М.Брайан
  Л.Реймонд
6 7
    16   А.Пейя
  А. Л. Грёнефельд
6 5 6  
  Т. К. Хуи
  Р.Копс
7 4 4       Б.Соарес
  Я.Гайдошова
4 7 4  
  Б.Соарес
  Я.Гайдошова
613 6 6       16   А.Пейя
  А. Л. Грёнефельд
3 5
  Р.Фара
  М.Никулеску
6 2 1       2   М.Брайан
  Л.Реймонд
6 7  
  М.Ноулз
  Е.Макарова
4 6 6       М.Ноулз
  Е.Макарова
63 4
    2   М.Брайан
  Л.Реймонд
7 6  
 


Ссылки

  • Сетки турнира  (англ.)

Tags: Меню 6 месячного ребенка на смешанном вскармливании, pca 2012 турнир суперхайроллеров на русском видео, смешанном творожный крем, рацион ребенка в 6 месяцев на смешанном вскармливании.